Регистрация ООО

Добавил tanusha 3914 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Вообще при регистрации фирмы или регистрации ООО необходимо обращаться к специалистам. Таким образом будет выполнено все юридически правильно и грамотно. Выполняется это все очень быстро и менее затратно. В случае регистрации специалистом в этой сфере, ваша фирма начнет работать уже почти через месяц, нежели вы регистрировали самостоятельно. Услуги по регистрации ООО в любом городе России оказывает компания Экспресс.



Для самостоятельной работы над вашей фирмы вам необходимо только придумать название для организации, и оно даже может быть не связано с деятельностью организации, ну это на ваше усмотрение.



При выборе названия для организации нужно учитывать эти пункты:



Во-первых, название должно быть единственным и индивидуальным.



Во-вторых, нельзя использовать в названии наименования стран, городов и так далее.



Ни и в-третьих, нельзя использовать слова ненормативной лексики, а также иностранный сленг не должен быть привязан к фирме.



Первый этап. Официальное оформление решения о создании фирмы. Переговоры и установка капитала.



Второй этап. Собирание всех нужных для оформления документов, прописанных в Российском законодательстве. Для того чтобы узнать подробнее, можно позвонить и проконсультироваться у специалиста.



Третий этап. Заверение документов у нотариуса, и подача их в отдел регистрации МИФНС. Документы подает лично заявитель. Налоговая выдает документы о получении статуса юридическое лицо в течении одной недели, семи дней.



Все эти операции довольно условны, желательно при регистрации ООО использовать высоко квалифицированного юриста, обладающего опытом в данных делах, во избежании разных ошибок и сохранении времени.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь