В чемпионате Смоленска по волейболу боролись за победу 32 команды
https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Спорт

Волейбол в нашем городе-герое набирает популярность.
В Смоленске завершился городской чемпионат по волейболу среди мужских команд в сильнейшем дивизионе – Первой лиге. Золотые медали завоевали «Ветераны СмолГУ» (капитан – Василий Минченков). Они на финишной прямой опередили «Динамо» (лидер - Сергей Семенов) и «Комету» (капитан – Игорь Федоров), которые взяли «серебро» и «бронзу» соответственно.
Отличительная особенность турнира в 2025-м – массовость. Соревнования, проходившие с января по апрель, объединили 32 команды. Уже сыграно 127 матчей. И это не предел, поскольку не поставлена точка в соревновании второго эшелона – Второй лиги.
Другая фишка турнира 2025-го – прямые трансляции в соцсетях. Финальный тур Первой лиги набрал более 1,3 тысячи просмотров в соцсети ВК.
Фото: Федерация волейбола города Смоленска.
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий