Автомобиль с комфортом

Добавил tanechka 2304 дня назад в категорию Pазное


Чтобы чувствовать себя в комфорте и безопасности большого города, а также обладать хорошей маневренностью вам понадобится автомобиль – хэтчбек.

Kia Ceed представляет собой бюджетный и аккуратный автомобиль. Салон вместителен и обладает повышенным комфортом. А небольшой расход, всего 3,1 литра на сто километров и мощный двигатель позволяют преодолевать расстояния наравне с другими автомобилями. Кузов высокой прочности, двигатель мощностью 115 лошадиных сил и независимые подвески обеспечат вам комфортную езду.

Ford Focus экономичен в потреблении топлива и безопасен в использовании. Автомобиль выбрасывает минимальное количество газов, чем входит в первые ряды рейтингов по защите окружающей среды.

Volvo C30 можно часто встретить на дорогах, так как эта модель хэтчбеков очень популярна. Мощностью 227 лошадиных сил автомобиль покоряет большие расстояния без особого труда. Его главными плюсами являются аэродинамический обвес, отличная звукоизоляция и пятицилиндровый турбомотор.

А вот автомобиль Subaru Impreza надежен и уникален. Мощность его двигателя составляет 305 лошадиных сил, за счет чего он не уступит дорогу спортивным автомобилям. Манёвренность обеспечивает машине легкость входа в повороты и беспроблемную парковку. Если вас интересует катализатор Subaru, то загляните на сайт http://замена-катализатора.москва.

Seat Leon напоминает своими формами спортивный автомобиль. Машина обладает большой вместимостью, как для пассажиров, так и для багажа. Также преимуществом автомобиля является не высокая стоимость.

Volkswagen Golf является самым покупаемым хетчбэком на рынке. Он соответствует всем характеристикам автомобилей этого ряда. Отличное качество и комфорт салона, элегантный стиль, минимальное потребление топлива, боковые шторки безопасности, запасное колесо, и другие не менее приятные показатели есть у данной машины.

Небольшой, но вместительный Nissan Versa обладает небольшой мощностью двигателя в 122 лошадиных сил. Автомобиль не падает в рейтингах популярности таких автомобилей, так как он легко проходит в труднодоступных местах и экономичен. Высокое качество, комфорт и безопасность автомобиля радуют глаз.

Renault Sandero – автомобиль с небольшим количеством лошадиных сил, всего их 82. Отличная подвеска и классический салон, кондиционер и регулировка руля может легко привлечь внимание к себе.

с усовершенствованной шумоизоляцией и просторным салоном так и призывает обратить внимание. Комплектация представляет собой автомобиль мощностью двигателя 106 лошадиных сил, а также с подогревом сидений и легкосплавных колес.

Ну и не менее интересный Smart Fortwo, автомобиль с двухместным размещением и всего двумя дверьми. Комфортный, маневренный и мощностью двигателя до 90 лошадиных сил этот транспорт привлекает внимание и радует автовладельцев.

Рассмотрев лишь несколько вариантов хэтчбеков, можно сделать вывод, что каждый из них уникален. Поэтому прежде чем выбирать автомобиль, нужно посидеть в каждом из них и влюбиться в определённую модель.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь