Жители Смоленска пожаловались на неполный маршрут трамвая

Смоленское МУТТП прокомментировало движение трамваев у ж/д вокзала
С 1 марта Муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие (МУТТП) объявило о прекращении заезда трамваев №№ 3 и 4 на железнодорожный вокзал. Причина — необходимость ремонта стрелочного перевода на Пятницком путепроводе.
Также сообщалось, что единственное исключение — последний рейс трамвая №4, следующего из Ситников. Он должен отправляться с привокзальной площади в 23:52. Спустя 10 дней жители города начали жаловаться на неудобства, вызванные этой ситуацией:
«Трамвай 4 теперь на обратном пути с Королевки не заходит на ж/д вокзал. Стрелка сломана уже пару недель, так сказал кондуктор… Взбирайтесь по лестницам на мост«.
Реагируя на обращения смолян, представители МУТТП заявили, что в настоящее время проводят работу по поиску и приобретению запасных частей, необходимых для ремонта стрелочного перевода. О том, в какие сроки будут произведены работы, не сообщается.
Источник: Смоленская народная газета
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий