Житель Смоленска порезал ножом сожительницу и своего соперника
http://gorodsmolensk.info - Добавил stampik 5100 назад в категорию Происшествия

Местный житель (ранее не судим, в Смоленске проживает без регистрации) отправился за сожительницей, которая гостила у подруги, но пришел в самый неподходящий момент, застав её в объятиях другого мужчины. Идти домой женщина отказалась. Мужчина ушел, но вскоре вернулся с ножом в руках. Своему сопернику ревнивец нанес два удара в грудную клетку, повредив внутренние органы, а неверная подруга получила три серьезных ножевых ранения.
Не прошло и получаса, как мужчина осознал все, что натворил. Немедля побежал на подстанцию скорой помощи, вместе с врачами вернулся в комнату общежития и оттуда же вызвал милицию. Вскоре его задержали сотрудники ППС. Подозреваемый.
Отделом № 2 Следственного управления при УВД по городу Смоленску по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 ч.1 УК РФ.
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
Добавить комментарий