Смоленская милиция перед праздником начеку

http://smol.kp.ru - Добавил student в категорию Pазное

С сегодняшнего дня по 27 сентября весь личный состав ОВД области переведен на особый режим несения службы.



В период празднования 65-летней годовщины со дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и 1145-летия города Смоленска в областном центре планируется проведение большого количества праздничных мероприятий. Чтобы обеспечить безопасность и не допустить всевозможных ЧП, в период с 24 по 27 сентября весь личный состав органов внутренних дел области переведен на особый режим несения службы.



На улицах, площадях, в скверах и парках Смоленска выставлены дополнительные наряды. В ОВД созданы резервы личного состава для незамедлительного реагирования на осложнение обстановки, на сообщения граждан о подозрительных лицах и предметах.



УВД по Смоленской области еще раз напоминает смолянам о необходимости быть бдительными и неравнодушными.

В случае обнаружения подозрительных вещей и предметов немедленно звоните 02 и до приезда оперативной группы по возможности ограничьте доступ к подозрительным находкам. Их запрещено трогать, перемещать, бросать, обливать водой и пользоваться рядом с ними сотовыми телефонами!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь