На проспекте Строителей автоледи на иномарке врезалась в трамвай
http://www.moyareklama.ru - Добавил killer в категорию Происшествия

36-летняя женщина, сидевшая за рулем Hyundai Getz, не пропустила рельсовый транспорт и протаранила его. В ДТП пострадала пятилетняя пассажирка, которую увезли в больницу.
Дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая случилось в минувший четверг, 5 ноября, в восьмом часу вечера в Смоленске на пересечении улиц Рыленкова и 25 Сентября.
В районе трамвайного кольца на проспекте Строителей произошло столкновение "рогатого" транспорта, двигавшегося по маршруту № 4, и автомобиля Hyundai Getz, пишет drive2-smolensk.ru.
Как пояснили в региональном УГИБДД, за рулем иномарки сидела 36-летняя женщина, которая не предоставила преимущество в движении ехавшему по рельсам вагону и на полной скорости влетела в него. В результате ДТП пострадала маленькая пассажирка, которой понадобилась помощь врачей.
"Пятилетнюю девочку доставили в областную больницу и после медицинского осмотра отпустили домой", - сообщили в Госавтоинспекции.
Источник: ИА "Cобытия"
Фото: drive2-smolensk.ru
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
Добавить комментарий